Алексей Нестеров

Можно ли оставлять дома щенка той-терьера. Я ВЕДЬ В ШКОЛЕ

Odilbek Khudaynazarov

Можно, при условии что все опасное убрано в не досягаемости щенка и что щенку уже больше 2 месяцев.
Желательно приучить его к клетке и когда подрастет оставлять его там на время отсутствия, дабы сохранить ваше же имущество и здоровье щенка.

Кстати породы той терьер не существует, теперь они просто тои.

Анастасия Плотникова

Маленького - нельзя. Его необходимо часто кормить, шестичасовой перерыв недопустим. Оставленный корм щенок съест сразу весь, что для него опасно. Если вам так хочется тоя, то берите подрощенного щенка, старше 5 месяцев.

Михаил Швецов

да можно
покушать ему насыпь и воду налей) и ок

Andrey Bondarenko

конечно можно, ты же не пойдешь с ним в школу, просто чтоб он не скучал положи ему лакомства и игрушек

Sergey Borschev

можно только им внимание нужно

Ирина Зверева

Можно . главное чтобы на полу ничего не лежало, а то попадет в пасть))) и еще обязательно водички.

Татьяна Записочная

собака -не игрушка. Взяла собаку- отвечай, должна уделять ему время!
а клетка для собаки -сущий ад. щенку нужно внимание и ласка, пока он маленький. Мало ли, что съест ненужное.

ОК
Ольга Кудинова

Можно оставлять одного на полдня, вы же в школе не целый день. Лучше оставлять в клетке или вольере, к которым предварительно приучить. Тойчик маленький щенок, и очень многое в квартире для него опасно, поэтому для его же безопасности лучше клетка.