Андрей Петухов

Приступ и щенка маламута.

Подскажите, если кто-то знает, что может быть: у щенка начался приступ-судорожно перебирал лапами и пена из рта, длился примерно 5мин, через 10мин сново еще два раза. Потом икал. Возраст 2,5 месяца.

Александр Олейчук

это нужно срочно к ветврачу! может быть как незначительное так и серьезное заболевание. может быть опасная инфекция

Св
Светлана

Возможно эпилепсия, идите к ветеринару

Че
Чеэто

Похоже на манифестацию эпилепсии, хотя по возрасту - рано. Сходите к ветеринару. Если приступ повторится - снимите на видео, ветеринару будет легче определить, что это такое.

Ив
Иван

Может сахар упал, если долго не кормили, до эпилептиморфных припадков рано, возраст не тот, а может аномалия развития, . лучше к врачу