Олег Землянский

Покупать ли маламута ???

Ни
Никита

если вам нужна ездовая собака, то покупайте

Василий

Смотря, для каких целей! Если дома держать – то это просто издевательство над животным, которое выведено, для того чтобы быть на воле и быть подвижным. Если держать в частном доме, или живёте на севере и будете использовать для охоты и проч. – то тогда можно!

Юлиана Иванова

если для дивана и прогулки по 5 минут-то нет, а если будете постоянно нагружать собаку, зимой нарты, летом велосипед, то тогда покупайте

Murod Ahmedov

Если ведете активный образ жизни, занимаетесь зимними видами спорта, способны пробежать не менее 5 км в день то можете смело брать. Если же вы человек диванный - то ваш дом Маламут разнесет к чертовой бабушке.