Лариса Попова

кто быстрее маламут или хаски

сможет ли 1 хаска тянуть 1 человека

а в км кто может сказать

Юлия Селезнева

Маламуты на выносливость, хаски на скорость.

Ал
Александр

быстрее---хаски... но быстро выдыхается.... маломут как трактор неспешно но идет.. под санями.... проверено сыном...

Ольга Трушкова

Хаски, на лыжах одного тянет на ура))

Светлана Савушкина

Хаски победит маламута по скорости!
Но маламут намного выносливее!

Алексей Горбачев

Обе собаки быстрые!! ! Вы видео то посмотрите хотя бы.... про них!!!!

Александр

Хаски- быстрее маламута, маламут-выносливей хаски. Хаски одного человека НА СПЕЦАЛЬНЫХ САНЯХ утянуть не сможет, а на лижах тянет хорошо