Дмитрий Бутусов

Кто лучше хаски или маламут??

По поведению,общению с людьми и тд

Елена Вольман

Ни то, ни другое.
И для маламута, и для хаски необходимы специальные условия содержания. Эти собака категорически не годятся для жизни в городе, мучаются сами и мучают хозяев и соседей. Слышали бы вы, как кричит скучающая хаски - у вас бы никогда даже мысле не возникло бы завести такую собаку.
Ну разве что вы живете в тундре.

Ttytuj

хаски голубые глазки)

Иляна Селезнева

Хрен его знает) Но ты мне нравишься, рогалюсичек ты мой вишнёвенький)

Dmitry Voodoo

Маламут!

Екатерина Иванова

у хаски мягче характер, чем у маламута!

Елена Попова

Маламут страшненький, поэтому только хаски.

Василий Пупкин

С маламутами дела не имел, а хаске или финские лайки очень замечательные собаки. Рекомендую. Не пожалеете, если
щеночка будете хорошо и по-доброму воспитывать.

Мария Смусенко

Хаски, но им летом жарко

Ольга Арыспаева

Хаски лучше но им летом жарко но можно налить холодной воды в тазик воды и поставить возленее пусть купается

Ольга Жигарева

если в квартире держать то маламут точно не подойдет, а если вво дворе то и хаска и маламут))

Саша Антонов

Вопросик: ЗАЧЕМ Вам?
Куда Вам? В квартиру? Спортивную собаку???

Ра
Раяз

Мне больше хаски нравятся )