Алексей Черняев

Маламут

Маламута 2,5 года, и он кусает тех, кому вдумается его трогать (мои подруги) , а так, во время прогулк никого не кусает. Знает команды смдеть, лежать и т. д. , возможно ли исправить его поведение кусать тех, кого не надо, отводя к кинологу на коррекцию?

Сергей Таширов

А почему собаку еще гладит и ласкает кто-то, кроме членов семьи?? Так быть не должно, я своих никому гладить не разрешаю, все лучшее собака должна получать только от хозяев

Серега Кресников

маламут это не домашняя пёся.... хотя чё там... из-за моды может скоро и кавказских овчарок в коммуналках держать будут

Василий Пугачёв

Возможно от страха он это делает. Маламут не должен проявлять агрессию к людям. Тут разбираться надо, по интернету эту проблему не решить.

Евгения Флегонтова

И за 2 с половиной года он ни разу не получил как следует за попытку кого-то укусить? Ну, тогда что воспитали, то и имеете. Маламут, агрессивный к людям - или не маламут, а помесь неизвестно с чем, или психически больная собака.