Анастасия

чем кормить месячного щенка

нашла на улице месячного щенка но домой забрать не можем и кинуть жалко помогите пожалуйста, а ещё нужен ответ на такой? как сделать ему домик на улице

Тата

грудью!!!!

Ядовитая Звезда

не надо делать домики-самое надежное все же забрать себе домой, а кормить малыша нужно либо качественным сухим кормом. либо сырым мясом. творогом на ряженке

Irinka Gosteva

Сдохнет он у тебя на улице без вариантов...

Тим

сделаете вы домик, прикормите, а дальше что?
если реально хотите помочь щенку, то ищите хозяина ему или домой возьмите себе.
маленький очень щенок, трудно ему одному на улице оставаться.