Надежда Варунцева

сколько раз в день нужно кормить месячного щенка?

Дмитрий Мыздриков

он же ещё грудной!! ! вот сколько он хочет столько и кормить ))) как грудного ребёнка. проснулся ночью, просит кушать - кормить ))) а не проснулся - не будить )))) а приучать к временному кормлению ну очень сильно рано!! ! так можно и психику собачке поломать и агрессивность развить и недоразвитым вырастить.... хочет кушать - кормите!!!! а не хочет - не пичкайте )))) просто заведите такой порядок, что еда всегда есть в тарелке. и рядышком ещё и пить стоит. )))) щеночек будет расти здоровым психически. а значит, потом само нормализуется питание до нормы двухразового или одноразового. а вот если в младенчестве щенок привыкнет, что надо наедаться пока дают, то потом будут проблемы в виде обжирательства и хватания всего что лежит....

Надежда Родионова

Много примерно раз 6-7 мы тоже купили щенка в 1 месяц вставали и ночю кормили и рано утром и позно вечером ( в общем грустная история =()

Валентина Король

5-6 и давать бегать ато разнесет потом не поднимеш)))) ) и обязательно витаминную еду)

Анюта

6 раз

Vlad Online

Кормить щенка следует строго в определённое время. В возрасте 1-2 месяца – 6-8 раз в день, с каждым последующим месяцем до седьмого, уменьшая количество кормлений на одно. Начиная с семимесячного возраста, щенка кормят, как и взрослую собаку 2 раза в день.