Ainura

сколько раз в день кормить щенка немца???? 1,5мес ей

Аня

от 0 -3 мес. 6 раз в день, от 3-6 мес. 4 раза в день, от 6 - 8(9)мес. 3 раза в день, далее 2 раза в день.

Татьяна Горавская

2 раза кормят годовалую собаку, а сейчас ваш малыш должен питаться 5-6 раз в день.
К 4 мес 4 раза в день.
В 6-7 мес 3 раза в день.

Татьяна Конева

2 раза если сухой корм обезательно давать воды

Любовь Побат

С 1 месяца до 2-х щенка кормят 4-5 раз в день. С 2 до 3-х — 3-4 раза, с 3-х до 7ми-3 раза, после 7-8 месяцев переводят на 2-х разовое питание.
Если вы взяли щенка младше 2-х месяцев- он с удовольствием будет кушать творог, кефир, не густые кашки (геркулес, рис, пшено, гречка, манка) на говяжьем бульоне. Молоко давать нельзя!!! Мясо (только телятина или говядина) . Щенок постарше питается тем же, но можно уменьшить количество молочной продукции, заменив её кашами с мясом. . Можно добавлять различные овощи в сыром и отварном виде. Кости собаке давать НЕЛЬЗЯ! Костями вы рискуете засорить или травмировать желудок щенка, что может привести к гибели. Нельзя давать слишком солёные продукты- может быть солевое отравление. Вредно давать собаке сладкое. Сырое яйцо можно добавлять в пищу 1 раз в неделю.

Никита Илюшенко

Смотреть нужно по щенку, в среднем 5-6 раз в сутки.

Ди
Диана

Ну рас немца!!!! Вообще не надо кормить)