Таня Винокурова

чем лучше кормить щенка? Сколько раз в день кормить? такса 2 мес.

Иван Дементьев

Или натуральной пищей правильно сбалансированной + витамины, либо сухи кормом супер премиум класса. Кормят щенков до 4 мес. 5-6 раз в день

Виктория Лебедева

конечно лучше натуральным кормом (гречка, рис, мясо, творог, сыр, обязательно 1 яйцо сырое в неделю и ст. л. оливкового или растительного масла ) так как щенок растет и ему нужны все питательные элементы, чего все-равно нет в корме, хоть и пишут

Татуша Татуша

Щенка 2 мес кормят 5 раз в день. если у вас есть такая возможность кормите натуралкой. Нет-сухим кормом (но не Чаппи и Не Педигри)

Евгения Игнатова

Мне заводчица сказала что малюськам надо насыпать корм и они когда захотят-поедят

Mu
Munir

у нас была такса маленькая.. кормили тем, что сами кушали.... не приучали к сухим кормам из магазина....

Сергей Киркин

Говядинкой.. с кашей.. рыбий жирок подливайте немного.. Салатики... лук ошпаренный кипяткм тож неплохо добалять.. И т. д.. Творог.. кефир.. от молока может просраться.. не советую..