Anna Liqai

можно ли кормить щенка таксы молоком

Наталья Саглаева

нет. Поносить будет.
Если вы хотите выходить сосунка, то необходимо составлять смесь на основе молока или купить готовую.
Если собираетесь таким образом прикармливать щенка, то лучше добавлять в рацион кисломолочные продукты. Молоко в любом виде ведет к расстройству пищеварения у собак.

Для тех кто считает что можно - состав молока кормящей суки значительно отличается от молока травоядных. Можно на основе коровьего (лучше козьего) молока приготовить смесь приближенную к сучьему - на поллитра сырого молока добавляют один желток и столовую ложку меда. В принципе такой состав вполне подходит для вскармливания

Константин Удаков

Конечно! И нужно даже.

Андрей Соловьёв

Эммм... А почему собственно нельзя? Как вы думаете их кормит мама?

Татьяна Рыбакова

наша чуть не сдохла оказывается молоко вообще непереносит

Ирина Румянцева

Да хоть кефиром поите, ножки у него все равно не вырастут.

Егор

Если ничего другого нет, - то можно поставить на ноги только на молоке, будет жить, никуда не денется. . Но если есть возможность использовать что-то еще - то вам понадобится совет осматривающего ветеринара. Сами понимаете, без осмотра - все советы бессмысленны.

Лена Федулова

молоком не кормят щенят.
ряженка, кефир, простокваша

Валера

Вроде как можно. А еще творог давайте, полезно для него будет 😉