Ольга Полищук

Можноли кормить щенков таксы говядиной ?

Екатерина Плотникова

Нужно, начиная с трёх недель. Мелко резанной.

Андрей

только отварной, чтоб избежать паразитов.

Владимир Окунев

По возрасту. Не раньше 3х недель.

Татьяна Бодягина

Нужно! с 3х недель сырой скоблёной говядиной, к 1,5 мес уже можно давать кусочками небольшими с кашей гречневой или рисовой на воде, позже туда же добавляем овощи тёртые морковку, кабачок, тыкву, капусту слегка тушёные

Игорь Светлов

Лучше посоветоваться с заводчиками

L7
Loki 75

можно только не маленьких!!!

Михаил Поликахин

Вообще-то СЫРОЕ мясо - ОСНОВА рациона щенка начиная с 45 дневного возраста. А приучение рекомендую начинать с 3 недели.

Денис Mockba Оф. Стр.

если натуралкой кормите, то да