Анастасия Ковалева

Какой кашой кормить щенка таксы! ? Скажите пожалуйста:)

Яна Федорович

овсяной, но учти там в этой каше еще и мясо должно присутствовать.

Алишер Носиров

я свою кормила безмолочной, варила на воде и добавляла витамины, от молока у нее понос был!

Юлия Зверева

Кормить надо мясом, у щенка в миске должно быть не меньше 70% сырого мяса. А каша должна быть небольшой добавкой, пополам с тушеными овощами. Обычно варят на воде рис и гречку, они наиболее подходят для собак.

Алексей Михайлов

рис или гречка. н основное меню=это сырое мясо и творог