Оксана Цуркан

как кормить щенка если он мясо выбирает из тарелки а кашу не ест?

Александр Алексенко

Ну и корми его мясом - я тоже каши не ем.

Al"mira Sakieva

Не корми дня 2 - 3, тогда он будет есть сухарь в полёте.

Галина *****

добавлять фарш, а не мясо

Сергей Горохов

ты тоже пучшее выбираешь а всё подряд не ешь

Aliona Plescan

мясо резать очень мелко

Милонега Силицкая

мясо через мясорубку и смешать, во дело))

Александр Духнов

не комить, есть захочет съест, (согласен жестоко)

Елена Фоминых

кормом корми)))

Александр Зайцев

Очень просто-ставишь корм, не съел-через 15 минут убираешь до следующего кормления, и так пару дней, через два-три дня чашку вылизыать будет!

Илья

реж помельче куски мяса

Ольга Больбот

мясо нужно только резать, ни в коем случае не фарш, читала, что фарш у них проскакивает и не усваивает всё самое для них полезное)
я добавляю бульйон, тогда каша тоже пахнет мясом, вуаля, и всё съедено))

Ирина Белоущенко

Основу РАЦИОНА щенка должны составлять корма ЖИВОТНОГО происхождения (60%): СЫРОЕ МЯСО ( кроме свинины) , морская рыба, ТВОРОГ и др . кисломолочные продукты, птичьи яйца. Каша, сваренная в обычной кастрюле должна составлять не более 20% дневного рациона щенка. до 20% рациона составляют СЫРЫЕ протертые ОВОЩИ и шинкованная СЫРАЯ ЗЕЛЕНЬ. Также НЕОБХОДИМО в рационе наличие хорошего ВИТАМИНО-МИНЕРАЛЬНОГО комплекса, особенно наличие КАЛЬЦИЯ, ФОСФОРА и витамина Дз.

Ол
Олег

Сначала каша, когда каша съедена -только тогда мясо!

Андрей Сергеев

А я проще сделала (строгая хозяйка) . Поставила кашу, собака не ест. Каша стояла до тех пор, пока собака не съела её. И никаких подачек со стола. Жестоко? Нет. Зато у меня с тех пор собака ни разу не взбрыкнулась, что это она не ест. С голоду не умрет от того, что разочек не съест мясо и вкусняшку. Я и ребенка так отучила капризничать и в тарелке ковыряться. Что дали, то и ест. Не ест, значит не голодная. Вот делов-то....