Артем Артёмов

какой КАШЕЙ можно кормить кота (кукую лучше едят) в перемешку с мясом.?

Лилия

можно варить кашки из риса, гречки, овсяных хлопьев, кукурузной крупы. Не забывайте и про хищную натуру кошек - мясо и рыбка в небольшом количестве в рационе также должны присутствовать.
Как варить кашу коту? Нужно запомнить основное правило –жидкое варево необходимо большей частью готовить на воде; от молока у животного может быть расстройство желудочно-кишечного тракта. Долго варим кашу в большом количестве воды. Если вы приучили кота сызмальства есть кашу – хорошо; если варите ее для диетического питания – добавьте туда овощи, размолотое мясо, вареную рыбку. Питание должно быть сбалансированным и насыщенным - таким же, как и для нас с вами. Не стоит смешивать сухой корм и пищу, которую приготовили сами: от этого могут возникнуть проблемы. Откажитесь от «подачек» коту с вашего стола - это может привести к заболеваниям внутренних органов, которые потом будет очень дорого и долго лечить. Заблуждение также – думать, что животному можно давать консервы, предназначенные для людей.

Ан
Анатолий

А я кормлю просто мясом и субпродуктами безо всяких каш.

В*
Валерия *******

Не пробавал...

Ольга Левчук

Мой кот обожает гречку с мясом.

Юлия

геркулес, перловка, гречка.

Елена Рахмангулова

Мой перс ест прекрасно геркулес, хоть с рыбой, хоть с мясом. Попробуйте дать, может и вашему понравится.

Евгений

Мяу! Я тоже хочу кашу с мясом–пригласите.

И.
Иляна!!! ............

моего приучили в питомнике к вареной курице с вареным рисом. у меня плов рубал, и манную кашу

Артур Ооо

Мой кот обожает манную )))

С:
Сергей :р

Хорошо разваренный рис или гречку можно добавлять в мясо, не более 1/3 от общей порции.

Наталья

Берёшь мясо разных сортов и субпродукты (кроме свинины) , режешь, перемешиваешь, добавляешь по пол чайной ложки (на 100 грамм мяса) каши 5 злаков и овощей - вуаля - каша готова. Едят замечательно.

Яна

ЛЮБУЮ. КОНЕЧНО ЕСЛИ ПОЛОЖИТЬ ТУДА ВИСКАС, КИТИКЕТ ИЛИ ФЕЛИКС!

Алла Шклярук

Гречу, рис, тертую тушеную морковь Почему то врачи против геркулеса (скорее из-за особенностей пищеварительного тракта) , но я даю самый мелкий Естественно все варю. Пристрастия к еде самые необычные, у меня коты едят грибы, финики и арахис пробовали, а так же шоколад и семечки

ОК
Ольга Кудинова

Рис или гречка с мясом

Евгения

Кошкам каши не нужны. Достаточно сырого мяса с тушеными овощами, где мяса - 70%, остальное овощи.