Виктория Разумнова

подкинули щенка дворняшки во двор. Кормили сухим кормом в пачечке для щенков. Ничего сейчас не ест .

Домой взять не можем ( Почему она не кушает Возможно, что она простудилась И что делать теперь ??

Валерий Кан

Никаких косточек щенку давать нельзя. Дайте ей пока отлежаться в тепле и пусть хорошо попьет.

Koroleva Svitlana

Простуда, чума или энтерит. Готовьте лопатку - скоро придется ямку копать. Или лечите, или умирает. Без вариантов.

Татьяна Сокальская

Чувствует что-то плохое. Или она скучает по хозяину, собаки-это самые верные животные на Земле.

Снежана Рябухина

Может быть ее надоели хрустяшки?? ? попробуйте влажный корм! Или дайте ее косточки которые останутся? может деловых сосисок купите? Уличные у меня их ели)

Сергкй

Возможно вы её кормили Чапии или Педигри и отравили?

Анна Яковлева

Если часто кормить сухим кормом, желудок у собаки портится!
Если собачка дорога, стоит отвести к вету (не скупитесь!)