Ольга Корнеева

Чем кормить нем. щенка если нет мяса? И как ли долго его можно им не кормить?!

Ирина Липакова

Зачем заводить животное если не можешь его прокормить?!

Ma
Mariya

в каком смысле "нет"? Ну пойдите купите.
Один раз можно заменить мясо рыбой или творогом с яйцом.
А мясо - основа рациона собаки

Андрей Азарной

рацион собаки должен на 70%состоять из мяса.

Ринат Галиев

Не обязательно кормить мясом....

Вусал С

Как вы себе представляете жизнь хищника без мяса, если его организм приспособлен именно для питания мясом? На кашах ваша собака вырастет хилой и больной. Лучше отдайте щенка тому, кто сможет обеспечить ему нормальную жизнь.

Мария Солнцева

Рыба, курица, морепродукты и все, что не мясо (легкое, почки. печень, желудок и пр.)

Ольга Филатова

сухой корм ё маё-переводить с натуралки на сушку постепенно само собой и воды всегда в доволь

Сергей Сафонов

Вообще то мясо обязательно хоть по три кусочка, но надо давать. Они хищники раз в два дня обязательно. Я своему всегда мясо даю.

Владимир Богданович

и что у вас из НО вырастет при таком кормлении? Жалкий рахитик?

Алена Иващенко

ну я могу посоветовать хороший, супер премиум сухой корм. но если у вас нет денег на мясо, то и хороший корм будет не по корману скорее всего. ну вы посчитайте сами- хороший, качественный сухой корм, это выход из положения.

Ева Матиева

Если нет мяса или денег на него, то лучше вообще никакого щенка не заводить, тем более щенка немецкой овчарки