Наталия Остапчук

можно ли гулять со щенком йорка 1,5мес.

Де
Денис

нужно полностью провакцинироваться и выдержать карантин ( получится не ранее 3 мес)

Ксения Маклакова

Хм.. . Не знаю даже!

Ал
Алексей

Щенков нужно выносить на улицу, как можно чаще и ненадолго. Щенков до 3-х месяцев можно выносить на 15-20 минут максимум. Это связано с тем, что у щенка ещё не окрепли связки и скелет в целом, и долгая прогулка может ему только навредить. Кстати, в связи с неокрепшим скелетом, щенка лучше выносить на руках, либо спускаться на лифте и не давать ему спускаться и подниматься по лестнице самостоятельно".
См. http://catzoo.ru/progulki-s-sobakoy

Наталья Шмыгалина

Нет, поскольку у него еще не сделаны все прививки.

Ак
Акрам

Нет!

Точно можно гулять после прививки+бешенство которая делается в 3 месяца и то после нее карантин 10-14 дней а перед ней за неделю глистагонка.

*7
***брoдяга*** 777

Были щенки йорка гуляли по даче спокойно. Ничего не случилось. Поэтому можно. Но в таком маленьком возрасте лучше поменьше гулять.

Дикий

Нельзя. Щенки в этом возрасте еще не имеют прививок и уже не имеют материнского иммунитета. Подцепить вирус как раз плюнуть. А писать " мы делали и ничего не случилось" все равно что писать " мой брат с 6 этажа прыгнул и жив остался, так что и вы попробовать можете"