Александра Фатикова

Когда можно начать гулять с щенком ?

Если ему 2 месяца и поставлена 1 прививка

Нам сказали что после первой прививки через 10 можно начинать прошло уже11дней!

Милька Я

С 2-3 месяцев.

Ли Иодо

если не ошибаюсь через пару недель идет вторая прививка, потом 2 недели карантин, а дальше в путь.... на улицу

Наталья Мамедова

Щенков начинают водить с 2 месяцев. И темболее щенкам ставят несколько прививок.

Олег Захаркин

после второй прививки через 10 дней

Кристина Новикова

через три недели после первой должна быть и вторая прививка. а потом карантин. а потом и гулять можно. сейчас можно щенка на руках выносить свежим воздухом подышать.