Игорь Игорь

можно ли гулять с щенком на большие расстояния?!

моему щенку 4 мес.. я хочу завтра пойти с ним до вет больницы пешком ходьбы минут 20..не будет ли для него это трудно и мучительно?! на такие расстояния мы идем впервые

ТУТ не во времени вопрос а в расстоянии))

Евгения Мяус

20 мин ходьбы - это разве большое расстояние? Ваш щенок когда дома резвится, то что, меньше 20 минут? А гуляете когда ( не про расстояние говорю, а про время) тоже ж не на 5 минут выходите.
Конечно идите, в любом случае можно и передышку сделать 😉

Ирина Зверева

у меня стаффочка с 4 мес уже по 2 часа гуляла...

Anar Guliev

Нормально, но придётся приноравливаться к темпу ходьбы щенка, а он может отвлекаться... Короче, не тащи его за собой, а иди, как он хочет

Ксюшка Лукичева

Когда привезли щенка САО (4 мес. ей было) первый раз в деревню на отдых, с дорогами у нас беда там, весной трактор с трудом пробирается.. Ничего прошли 6 км. легко без проблем, а уж 20 мин. ..тьфу.

Виктория Иванова

Нет не будет пусть привикает к таким прогулкам с малу если устанет отдохните )))

Александра Леонтьева

Конечно-же нет, нааборот будет полезно.