Инна Антохина

сколько и чем нужно кормить щенка дратхаара????

Артем :)

Лучше профессиональными кормами. Количество указано на упаковке.

Милашка

пока не растолстеет... Чем? объедками со стола

Татьяна

У нас было 4 щенка в разное время. Последний прожил 9,5 лет. Кормили говяжьим фаршем вперемешку с геркулесом. Но ни один из щенков не любил вареный геркулес. Только залитый водой. Можно добавить фрукты или марковку на терке. Но если щенок маленький, то лучше поменьше фруктов. Постепенно приучайте. А готовые корма портят желудок. Сухарики для дрессировки. А еще нужно у заводчика узнать, чем маму кормили. Как правило и щенок то же самое любит.