Наталья Деревягина

чем кормить щенка дратхаара и сколько???

Светлана

Если натуралка - творог и кефир (нежирные) , мясо (говядина, курица, никакой свинины!) , рыба (только варёная) , овощи (кроме картошки и свёклы) варёные и сырые, фрукты, зелень, каши рисовую или гречневую на воде без сахара и соли. Никаких сладостей, колбасы, капчёностей и т. п. Обязательно вытамин Д, витамин А, кальций. Дозировка - на вес щенка.

Анастасия Каминская

а заводчик, что не сказал?

Ой
Ойбек

Это зависит от вашего решения и возможностей. Можно кормить сухим кормом ( но только качественным) . Но если есть возможность, можно кормить домашней едой.

Ольга Балабаева

Погуглите "кормление собак". Там очень много всего написано.

Сергей Ганоль

можно кормить специальными кормами для щенков.. . сними легче соблюсти баланс необходимых веществ. дозировка - на упаковке.. .
мой рос на натуралке... готовили ему специально. дозировка - от 4-х до10 процентов от веса щенка (суточный рацион) . вообще смотрите по щенку. как он ест, как себя ведет и чувствует. может, что-то в рационе поменять быстренько надо. .
нужны подробности - пишите в личку...

Борис Кисленко

Кормление щенка: Купив щенка и принеся его домой, первые десять дней стоит ему давать тот же корм, которым кормил его заводчик. Во избежание расстройства желудка (поноса, запора, рвоты) вводить новый рацион следует постепенно, в течение пяти дней, ежедневно добавляя пятую часть нормы нового корма, настолько же сокращая суточную дозу старого. Когда малыш наберет половину веса взрослой собаки, суточную дозу сухого корма можно будет разбить на два кормления.