Юля Завьялова

сколько раз в день нужно кормить 3х месячного щенка золотистого ретривера

и нормально ли что она за 4 часа в туалет 5 раз сходила?
родилась 27.07.12. т. е. ей 11 недель

я пришла домой в 14.30 примерно, она проснулась и пописала, потом поела и опять сходила, потом по большому и 2 раза по маленькому

пьет довольно часто.
Кормим кормом НАША МАРКА как и кормил заводчик.
Поноса нет, все ок. просто частенько ходит, я волнуюсь, у нас она первый день.

Спасибо большое)

Юр
Юрий

Трёхмесячного щенка кормят 4-5 раз в день. В туалет сходила по маленькому? большому? Чем кормите? Пьёт часто? Скудная информация, сложно написать ответ.

Александр Косов

2-3 в зависимости как ест, и кашку, смотрите всегда как ребенка кормите так и щенков/котят, ведь они тоже дети

Юлия

кормить 4-5 раз, мы же не знаем качество еды, может у нее понос от вашего меню ?

А(
Александр (())

4 раза или 5 смотрите сами. меньше пайка чаще кормёжка если псинка голодная ходит

Наталья Любова

Господи.. да конечно нормально ..пусть "ребёнок" писает! Кормить.. 4 раза -плотно.., ну и 2раза творожок или кефирчик (перекусы)!

Елена Громыко

Мы кормили 4-5 раз. гуляли еще больше, но и дома успевл и кучек наделать и лужиц, где то до 6 месяцев.