Евгений Антонов

Сколько стоит корм для золотистого ретривера? Примерно..)

Рустам

Моя голдяха ест Про Пак. На этот корм у неё нет аллергии, усваивается отлично, полёт нормальный.
Взрослой собаке мешка весом 15 кг хватает на ~2,5 месяца. Я беру большими мешками, так дешевле. Стоит ~2100-2200, только дорожает постоянно ((
Итого ~900 руб/мес. Хорошая натуралка (если у вас нет своей фермы) ) обойдется значительно дороже.

Алексей Семин

здесь все индивидуально - каким кормом (сушкой) будешь кормить, в зависимости от региона и цена разная, с натуралкой тоже самое, еще витамины, средства по уходу за шерстью (шампуни, расчески) щипцы для стрижки когтей, подстилка, миски, ошейник, поводок, средства защиты от паразитов (клещи, блохи) Много чего надо!!! а нет денег то и заводить не стоит, еще прививки и услуги ветеринара!

Игорь Васин

Это смотря чем кормить собрался. Кто чаппи кормит, кто Роял Канин, ПроПлан, а кто каши варит и мясо дает. Отсюда цена варьироваться будет от 500 рублей в месяц и до....

Валера Бойченков

Хорошая натуралка обходится 4-5 тыс, сухие корма - 3-4 тыс мешок.