Елена Ухватова

Подскажите пожалуйста, владельцы лабрадоров!! Чем вы кормите (кормили) своего двух-месячного щенка?

Заводчики сказали кормитьТОЛЬКО КОРМОМ "Dog chow", но ветеринар посоветовал и натуралкой и комом. Натуралку она любит и ест с удовольствием (особенно мясо и грушу), корм практически не ест. Может, перейти на другой корм Прочитала не очень хорошие отзывы о данном коме.

Галина Спиридонова

так и кормите натуралкой
Мясо любое (кроме свинины) сырое 70%.
Крупы (рис, гречка, запареный геркулес)15%.
Овощи(морковь, тыква,кабачок) тушеные 20%.
Кисломолочка (кефир, ряженка, простокваша, творог) 10%.
Филе морской рыбы хорошего качества немного
1 яйцо вареное в неделю куриное или перепелиное
Витамины.
После 6мес можно добавлять субпродукты.

Или кормите кормами супер премиум класса согласно возрасту (читайте состав корма)