Саня Яшин

Корм для щенка лабрадора Кто кормил своих животных (лабиков) кормом пробаланс? как они его кушают? хороший ли он?

Дмитрий

Мы кормим натуралкой и проблем никаких

Alexey Senichev

Порода склонна к аллергии. Кормим ProPlan с лососем уже 3 года.
Наш ест ProPlan хорошо, другие не советую!

Рамиль Алиев

зачем вам этот корм? кормите натуралкой! у меня щенок с неохотой ел асякий корм.

Лили Белова

Пробаланс не очень хороший корм, эконом-класса, лучше кормить натуральными продуктами или royal caniN, proplan, Eukanuba, Hills

Mesut Ay?n

Может проплан? Или всё таки пропланс?
У меня собака на проплане, очень хороший корм....