Людмила Нестерова

Можно ли кормить 8 месячного лабрадора требухой?

Требуха это желудок коровы.

Так мне уже ответили вчера, чем кормить. интересно просто

Ангелина Дружинина

можно, если он будет ее есть))) обычно они все едет мясное))) только кости не давайте никакие
кстати, на счет макарон: лабрадорам лучше не давать макароны, у них есть предрасположенность к ожирению, макароны очень тяжелые, в них много углеводов, которые не рекомендуются

Сергей Черкасов

какой требухой? печень, почки, вымя давать нежелательно, рубец, лёгкое, сердце - ограниченно, кости нельзя - только жкт забивать и зубы портить, кормить надо овощами и мясом - мышечной тканью + немного зерновых (рис, греча ) и кисломолочка

Иван Ткаченко

а почему нет. я кормил свою овчарку тем же, толь сначала все хорошенько промывал и отваривал.

Екатерина Фадеева

Рубец для собак - не только полезен (по питательной ценности близок к мускульному мясу, содержит ценные пищеварительные ферменты) , но и очень вкусен! Только скармливать его надо в неочищенном и сыром виде. Кстати, рубец в рационе помогает решать проблему с поеданием собаками фекалий на улице...

Александр Ст

Мои с удовольствием трескают. Приятного аппетита вашей собачке !