Ра
Рафаэль

сколько раз и когда надо кормить 8 месячного кота

Татьяна *****

Привет я Вика мне 10 лет! Я учусь на ветеринара и знаю. Если в школу ходишь 2 раза в день .Но по норме! А если нет, то 3 раза в день по чуть-чуть (можно давать колбасу (короче добавки) )

Ев
Евгений

2 раза в день

Вячеслав Локшин

Вот так у нас и учатся на ветеринаров, если советуют кормить колбасой! ! Дорогая, ее и людям хавать не рекомендуют (для здоровья) , то же самое касается и животного. Кормить нужно столько сколько хочет (но это касается сухкормов, так как обычная натуралка будет портиться) , кошка, это не собака, если правильно и в достатке кормить кошку, то она ни когда (!) не переедает! Переедают в первое время подобрыши и голодные особи у которых есть недостаточное питание, в дальнейшем кошка привыкает, что у нее есть корм и не нужно есть и передать впрок, выробатывается привычка (рефлекс) , кошки начинают кушать по немножку, но довольно часто, в том числе и ночью. Тоже касается и натуралки, но тут нужно постоянно следить за ее свежестью и сбалансированностью, разнообразию и т. п.