M)
Marichka )))

можно ли кормить кота (8 месяцев) сухим кормом Nutra Mix

и на что лучше перевести котика.

Ирина Степанова

Я бы не стала, не лучший корм. Всяких Е- шек полно. Какой то не впечатляющий состав ((
А производство чье? Если у нас Где фасуют, то по любому дрянь ((

Игорь Васильев

раньше нутра и нутра микс были чисто штатовские, и были в полне нормальные корма, у нас, начали расфосовывать, прямо на Украине, и стал дрянной, так, что смотрите чей корм

Na Ta Lee

Вообще на всех упаковках кормов для животных указывается, на какой возраст предназначен данный корм!
Название Вашего корма вижу в первые. .

Советую переводить на GO холистик!

Что бы давать себе отчет о том, что Вы знаете ..что даете кушать своему животному, нужно лично анализировать! Читать!
В выборе сухого корма я советую Вам следующее. . Вбейте в поисковике "Форум-анализ кормов КОМПАНЬОН" ! Далее увидите, что можно будет из большого списка сравнивать корма, а так же смотреть состав! В составе будет выделяться цветом, какие компоненты полезные, необходимые, вредные.. нейтральные. . ненужные. . А советчиков будет очень много. . как правило, большинство из них не ведают, какой вред приносят своим питомцам 🙂

Евгений

самый лучший корм для хищников это мясо