Елена Бодрова

Можно ли давать отварную форель малышу с 6 месяцев?

Ирина Басова

Форель достаточно жирная рыба, может стать плохо ребеночку, печень может не справиться, до года ребенка лучше кормить специальным детским питанием.

Оксана Голенкова

думаю нельзя... будут серьезные проблемы с животом

Владимир Петров

Рановато еще, я думаю. Такие вещи месяцев с 8 вводятся. Красная рыба-это еще и аллерген. Не забывайте об этом.

Константин Чернышев

можно. я в мантоварке варило рыбий язык. там нет костей вообще. по чайной ложке два раза в неделю чтобы желудок превык.

Александр Астахов

рыба даётся после мяса, а мясо с 8 месяцев помойму? ему итак витаминов хватьает от кашек, творожка и пюрешек фруктовых

Елена

Нет! Конечно НЕЛЬЗЯ!!!!

Геннадий Ветров

Нельзя. Категорически нельзя. Рыбой детей до года не кормят.

Sa
Sashka

Рыбу раньше года давать вообще не рекомендуется, она сильный аллерген. А в 6 месяцев никакого прикорма, кроме каши и фруктов, не требуется.

Артур Теблойты

во-первых. рано, Во-вторых красная.

Наталья *****

по народным приметам рыбу вообще недавали до произношения ребенком своего первого слова. а вообще не стоит-слишком мал еще

Дима Батлер

В таком возрасте рано для рыбы, а форель вообще жирная, её можно давать в гораздо старшем возрасте.