Альбина Айсина

с какого месяца малышу можно давать натуральное коровье молоко?

Владимир Соседов

до 2-х лет такой фигней не поите, только кефир, кисломолочные без добавок с 1 года, с 1,5 лет

Илья Власов

после года

Галина Соболева

Вообще различные исследования говорят о том, что коровье молоко вредно даже взрослым, а детям его давать вообще не стоит, но если обратиться к истории в критических ситуациях, когда мать умирала например, новорожденного кормили коровьим молоком иначе он бы тоже умер.

Наталья Пахомова

мы начали примерно с 1,10 и то разбавляем 1 к 2. врач говорит, что бавить надо до трех не меньше, иначе у деток легко воспаляется поджелужочная железа...

Анюта Воронина

мы тоже начали с года, и тоже разбавляем + думаю многое зависит от экологии места, где берете молоко

Александр Фоменко

мы в полтора года стали давать натур. козье, потом коровье.

Тамик Валиев

можно с любого. но не нужно до 3 лет. есть детское молочко и кисломолочка.