Ник Тумановский

С какого возраста, вы стали давать малышам кашу на молоке??

Про каши которые в коробках

O:
O33O :)

С года.

Вячеслав Петрачков

В коробках разве каши? Ну да.... Муйня химическая, типа Доширака....

Зоя Антоновская

После года.

Вадик Павленко

Не помню точный возраст... после года....

Wladimir

Мес с 5. Мой был на смешанном питании.

Maftunjon Ilashov

Сама варила каши на молоке где то месяцев с 10-ти

Стас Руднев

С 8месяцев коробочные, и сама варила тоже на молоке так же.

Анюта

НИКОГДА. Молоко вообще ни с чем не сочетается и с крупой тоже.
Если не хотите засорять ребёнку организм - давайте молоко отдельно, кашу без сахара отдельно

Светлана Нагорная

Месяцев с 5, мои к тому времени уже искусственники были, да и было это давно, 18 лет назад, тогда немного другой график ввода прикорма и докорма был.

Виктория Хомякова

С 4 месяцев молочные каши Нестле

Денис Денисов

с 4 мес.
каши для взврослых, типа геркулес, 4 злака, ржаные с 11 мес. на детском молоке.