Pavel .

Со скольки месяцев вы стали варить малышу кашу на молоке (вода + молоко)?

вчера была у педиатора, она сказала что рано.. а покупные не очень вкусные.. да и денег на них уходит уйма

Валерия Тимченко

Ни разу молока еще не давала. Варю просто каши. На воде. Сейчас ребенку 11 месяцев. Но он на ГВ.

Надежда Серебрякова

Сначала на смеси размешивала, а с 6 месяцеыв стала на обычном молоке, что на кухне давали, варить.

Дмитрий Маслов

с 4 месяцев, но я не покупаю каши быстрого приготовления, и каши для малышей, покупаю обычную крупу, рис геркулес греча и т. д. , и варю обыкновенную кашу, в 4 месяца более жидкую и потом блендером мельчила, потом со временем погуще и уже не мельчила. не солила и сахар не добавляла.

Елена Прекрасная

Месяцев с 8-ми. Но я 99% покупные делала.

Игорь Гладун

С 8 месяцев