А Чутанов

Вы какими кашами начали прикармливать малыша: сваренными на воде или молоке? А может покупными, те, что разводятся

кипятком?

Дмитрий Чернов

Начинала только с быстрорастворимых каш, и кормила ими дочку до года, нужная консистенция и разнообразие вкусов, готовятся моментально, нет нужды стоять у плиты.... что еще нужно? ) После года уже варила на молоке.

Олеся Сухова

Покупными (быстрорастворимыми) , какие водой разводятся.

Мария Ермилова

я покупаю питьевую кашу Фрутоняня, иногда сама готовлю из муки овсяной, гречневой

Ак
Акрам

я варила на коровьем манную и геркулес!

Та
Татьяна

варила обычные крупы на воде, без соли и сахара.

наш доктор сказал что растворимые - туфта бесполезная. нет растительных волокон и многих микроэлементов.

каш сейчас много, у нас каждое утро была другая .. чтоб не надоедали детю.

Марина Гулько

я считаю что все смеси и каши растворимые - дрянь редкостная
сами их попробуйте, сытости от них никакой
прикармливать начала жиденькой манной кашей, несмотря на протесты врачей
варила сначала на половинном молоке, потом привыкли, просто на молоке варила
соски покупала с прорезью побольше, чтобы легче сосалось
и только с манной каши дети стали наедаться и спать спокойно, а так орали круглые сутки, от голода

недоверяю я нонешним производителям, видела както по тв из чего растворимый кофе 3 в 1 делают, чуть не вырвало
ну нафиг)))

Та
Танечка

покупные они и водой и молочком и смесью можно разводить. там консистенция хорошая как бы я не пыталась перетереть домашнюю кашу все равно не получается ни в блендере ни через ситеце.

Владимир Вершинин

мы не прикармливали еще, но когда начнем, то покупными, крупа (в мучном виде) +молоко (покупное)

Гюляр Гейдарли

Варила на молоке. Со старшей пробовала покупные, они не вкусные какие-то, пачку до конца даже не использовала.

Ренат

покупной рисовой с 4 мес. по чуточке. и жидехонькую

Леонид

Крупы сама молола, а варила на молоке.

Екатерина Мусатова

начинала с гречневой безмолочной, разводила на смеси

Ольга

и покупные и сама готовила но молоке детском до года а потом на обычном