Алексей

чем и сколько раз прикармливали малыша своего в 6мес

знаю что педиатр скажет (пойдем через нед) просто интересно.... мы на иск вск, с 4 до 6 мес ели пере все овощ и фрукт, недавно начали кашу молоч гречн.... просто совет.... я прикармливаю 1 раз в день только каша а так в основном смесь и водичка ...А ВЫ КАК

Мария Миронова

Ну Вы даёте! Уже поздно советоваться, раз 2 месяца прикармливаете :)))

Andrey Shishov

кашей советуют прикармливать если у ребенка недостаток веса. а так советуют начинать в этом возрасте овощи и фрукты.
Я давала 1 раз в день какой то из таких продуктов - капуста цветная, кабачек, яблоко, банан. больше мы еще к такому возрасту ничего точно не пробовали

Sahib Abidov91

Мы до 6 месяцев на ГВ, в 6 начали прикорм с овощей, цветная капуста, кабачок, 1 раз в день, естественно

Арина Сизова

ну моя в 6 месяцев днём ела только нормальную пищу, смесь ела только рано утром и поздно вечером перед сном. а так ела пюре разные, каши молочные, печенье, начали есть творожок и мясо

Михаил Антонов

Меня бы кто прикормил! -чем и как-без разницы!

Айчурек Калматова

Когда начинать первый прикорм ребёнка перед нами, как родителями, вопрос даже и не стоял. В 6 месяцев решили попробовать: будет кушать – хорошо, не будет – значит и дальше «кушаем» только маму. В нашем случае первый прикорм – яблочный сок. Яблоки только домашние – так надёжнее. Кто-то говорил, будто желательно начинать с зелёных. Но именно такого цвета на деревьях нигде поблизости не наблюдалось. Конечно, в магазине они были, но ведь решено – только домашние. Поэтому начали с красных, выдавив из яблока сок. А дальше: яблочное пюре, бананы, чуть позже - кабачки. К 8 месяцам перепробовали всё, и каши разные в т. ч. Что ел, что нравилось, то и давали. Сейчас сыну 1,3 года, аллергии как не было ни на что, так и нет до сих пор. По развитию месяца на 4 опережает. Главное, особо не заморачиваться, выдумывая несуществующие проблемы.