Игорь Федосеев

во сколько вы крестили своего малыша?

Сергей Шпак

ни во сколько

Лили Белова

моего парня крестили в 18 лет)

Виталий Ковязин

не крестила и не собираюсь. сыновьям 10 и 6 лет

Р@
Рррыся @}->

Мне кажется что не стоит вообще крестить малых детей, они маленькие, а вы не имеете права решать за них. Вырастут если захотят то буду крестится, а если нет то: на нет и суда нет.

Виталий Старостин

Сына в 2 месяца, дочу в 4 месяца!

Илья Кутепов

мы крестили в 4 месяца. А правильно ребенка крестить в первые 8 дней от рождения или на 40-ой день.

Игорь Ковешников

первого --в год с небольшим.... орал как резаный))) ) второго просмотрел---уже 15---хочу на днях

Sa
Sajidam

Сына в 2 недели, дочку в 2 месяца.

Юл
Юлия

дочку - в год, сына - в месяц

Ок
Оксана

В 2,5 месяца

Дима Пирский

в 9 месяцев

Лена Панченко

в 10 месяцев

Анастасия Дудина

Ждем тока дочку сказали что надо крестить на 40 день! И кресные долны всю службу держать ребенка на руках и говорят чем взрослее тем тяжелее!

Татьяна Большакова

Одного в год, другого в 1,5.

Михаил Ишин

Старшую дочку в 10 месяцев, младшую в 5 месяцев

Дарья

В полгода.

Нана Мишина

в пол года.

Юрий Селиванов

В 3 года 3 мес)

Елена Бельчикова

Дочку в год, сына в 10 месяцев

Ив
Иван

а зачем это делать вообще?