На
Наташка

может ли православного малыша крестить крестный-православный, а крестная -католик? . .

An
Anastasia

может
или наоборот католика может крестить православный
правда попы и наши и ихние это скрывают чтобы крестили СВОИ

Светочка Лебедева

Нет. Оба крестных родителя должны быть православными.

Елена Кругляк

Нет, а вообще крестить не советую, ребенок потом может во взрослой жизни много высказать, крестить нужно с желания ребенка, желательно уже взрослого, с сформировавшимися ценностями.

Елена Сивохина

нет по церковным канонам это не допустимо.

Дарья Пашнина

Вообще его не надо крестить, пусть вырастет и сам сделает свой выбор.. . Какого.. . родители должны вообще решать такие глубоко личные вещи за детей? Религия требует осознания, на которое человек лет эдак до 20 не способен по-моему, но он сам должен за себя решать.

Grimme Gray

Нет. И не обязательно мальчику крестная. достаточно крестного.