Марина Павлова

можно ли крестить крестного родителя одновременно с ребенком

Жанна Галькевич

Нет. Согласно таинства крещения,
родители и крестные должны быть крещеные на момент крещения ребенка.
Как вариант - крестится взрослый (будущий крестный) через неделю крестины ребенка.

Юрий Арсеньев

Крёстный УЖЕ крещёным должен быть! Вы видели как происходит обряд крещения? И как Вы его представляете в Вашем случае?

Дмитрий Желобецкий

Можно. Так многие крестятся.

Светлана Юдович

нет нельзя. Прежде чем креститься хотя бы ознакомтесь с тем что хотите сделать.

Зикрилло Хасанов

нет. крестный должен быть крещен ранее

Татьяна

нет его, -он покинул РАСЕЮ) -его дефачки ходють фсапляхх, он таперь свои семАчки сеет.. на чужих, ялисейских.. полях)))