Константин Чернышев

крещение ребенка. вопрос к тем кто крестил малышей

скажите изменилась ли ваша жизнь как то после крещения мальчика или девочки? если да то в какую сторону

я имею ввиду не своего ребенка крестить, а стать крещеной мамой

Чибик Чиби

крестила сына ничего не изменилось

Михаил Interstells

Крещение младенца-это нарушение его права на свободу вероисповедания. Каждый человек должен сделать этот шаг осознанно.
Вспомните, во сколько лет крестился Христос- почти в 30!!!!

Бактыгуль Амираева

а что должно поменяться?

я дважды крестная, просто гостинца приношу крестникам, когда вижу, когда в гости иду

Михаил Костин

Это большая ответственность, Батюшка в церкви расскажет Если согласны и будете помогать в воспитании ребенка принимать участие это очень почетно и вам только будет хорошо

Ирина Пинчукова

Крестная двух уже взрослых парней. Никак не изменилась, ни у них, ни у меня!

Юлия Эркенова

Не крещеной, а крестной...

Денис Янчук

Забот чуть прибавилось, за крестников надо молиться или хотя бы ставить свечки.

Юля Кременева-Лебедева

Крёстная обязана приучать ребенка к духовной жизни, ходить с ним в церковь, ходить обязательно каждую неделю на службу - это бред полнейший, никто так не делает.. . а батюшка говорит, крещение не действительно, если этого не делать. Крестят, по идее, для самоуспокоения взрослых и всё. Ничего не меняется.
Меня крестили и я свою крёстную больше в жизни не видела и не знаю как зовут. Смысл? Смысл - побольше церквям у народа денег оттяпать. Видела как внедорожники крестят.. . смеяться уже сил нет.

Алена Нарышкина

тоже крестила, ничего не поменялось

Станислав Зимин

сейчас новые правила ввели. прежде чем стать крестной, вам надо будет поговорить с батюшкой. у него все и спросите.