Алексей Смирнов

А во сколько мес. вы посадили в ходунки своего малыша?

Надежда Николаева

Вообще обошлись без ходунков.

Яковлев Дмитрий

попробовали в 7, но ему не понравилось, пошел в 9 сам, а ходунки использовали как игрушку, которая поет или чтоб немного отдохнуть.

Myrza Sarybekov

В 5,5 сына высаживала в ходунки, пользовались до 10 месяцев, потом стал передвигаться по квартире с ходунком-каталкой.

Лена Горохова

не садила, так как хирург рассказал о вреде ходунков, прыгунков. А окулист о вреде манежей.

Аннна Сосина

в 6 мес. в 11 пошел.