Марина Кочеткова

малышу 6 мес. как сейчас одевать на улицу?. как вы своих малышей одеваете?

Надежда Тарасова

Мы еще в зимнем комбезе ходим, а под низ колготочки и кофтейку с рукавчиком, как говорится "лучше летом у костра, чем зимой на солнце":-)

Ольга Архипова

Для детей которые не двигаются, как себя +1 слой одежды. Для детей которые двигаются как себя - 1 слой одежды. Так и одеваю. Мои двигаются. Год и 10: носки, джинсы, футболка, куртка кроссовки, шапка. Вчера шапку уже снимал, видать жарко. Москва + 12

Алексей Плитюхин

легкую маечку, лекие колготки или штаны и еще зимний камбенезон? но у нас открытая летняя коляска (

Алексей Илюхин

у нас + 10, нам 8 мес, мы ходим в весеннем комбезе, в зимний не дает даже себя запихать, жарко.... на улице тоже постоянно плачет, как только в +5 переоделись в весну, так и ходим, под низом штаны и кофта с длинным рукавом)

Гуля О.

Прямо в домашнем в зимний комбез/ конверт юрк - и все дела! Но нам три, и мы ходим на улицу спать