@L
@ Lusi @

мамочки как одевать 5 мес. ребенка на улицу при температуре -1+3???

Ленка Швалёва

ребенок в люльке? или в прогулке ужесидит?
если в люльке.. то теплый человечек.. теплые носки (можно даже 2пары).. шапочку.. и комбинезон (теплый зимний) . + взять одеяло.. укрыть в коляске.
если сидит.. на человечек этот оденьте еще теплые штанишки.. а потом уже комб.

ну здесь зависит еще.. ветер.. не ветер... и как у вас ребенок.. быстро мерзнет? некоторых сильно укутывать не надо.. а некоторых надо.

Валера Сычёв

Одень как себя...

Юлия Борисова

столько же слоев, сколько вы на себя наденете+ еще один слой.

Я бы на сына одела колготки, штанишки х/б, обычные носочки, валенки, футболку, свитер, полукомбез, варежки, шапку вязаную и куртку. Мы так одеваемся, хотя нам 11 мес уже, т. к. сын еще не ходит, сидит в коляске либо на руках.

Светлана Муха

всё зависит от того, как вы его одеваете вообще! если ребёнок привык к тому что его кутают постоянно, то продолжайте одевать теплее, а если нет, то не нужно одевать теплее себя.

Iriska ))))

лучше послоистей, чем помохнатей- погода обманчива.
мы одеваем колготки и боди хлопковые, сверху шерстяные штанишки и свитер с высоким воротником, носочки теплые, пинетки из дубленки, шапка прикрывающая лоб и уши и комбинезон весенний и все это в конверт