Игорь

Если на улице температура где-то от +2 до +5 максимум, то детей уже в зимнее одевать или осеннее еще? Запуталась..

температура какая-то никакая.. . Как одевать-то?

Илья М

ну. знаете, погода, погоде рознь, ведь уже середина ноября, я своего одеваю в реймовский мембранный комбез на колготки и кофту, шапку осеннюю

Тарас Никандров

У нас сейчас -1 - -3,мы гуляем в осеннем, только кофточку под одеваем. Если сейчас зимнее одевать, то когда -20 будет, вообще не гулять?

Татьяна Харламова

Лучше пока в весеннее. Пусть лучше немного замёрзнут, чем перегреются и перепотеют...

Юлия Астахова

я на своих дочек надеваю зимние комбинезоны, но под них, кроме футболки с длинным рукавом или водолазки или тонкого джемпера и колготок больше ничего не одеваю. ну и, конечно. зимние сапоги, зимние шапки и шарфы с варежками.

Танюша Душечкина

Сегодня +3. Сын ушел в сад в джинсах, легкой кофте и осенней курточке. Без головного убора и без шарфа. Если будет ветренно, у него есть капюшон.

Elena Agapova

в зимнее

Иришка Войнова

Нам 4,5 мес. у нас легкий минус (-1 - -3). Я пристегнула зимнюю подстежку, но под комбинезоном только футболка и ползунки тоненькие.

Gusserus

Я бы одела осенне весеннее, но кофту потолще. Просто если щас уже в зимнем ходить, то что же зимой делать?

Оксана

у меня дочка ходит в зимней куртке, но на тонкую футболку без рукавов. штаны, носки, осенняя шапка. А сыночек в осеннем во всем, куртка, под курткой толстовка, на ногах джинсы носки, а обувь то осенняя, то зимняя.... не люблю межсезонье потому что сегодня в зиме ходишь - завтра в осени, после завтра половина так, половина так.... на вешалке куча курток, куча шапок, и в обувнице куча ботинок.

Али Алиев

Дочка ходит в осенней куртке +теплая кофта, младший сын ходит в зимней куртке (отстегнула только мех на капюшоне) +тонкая кофта. Остальное: обувь, шапки, перчатки - осенние.

Светлана Волобуева

я пока в осеннем хожу, вот как стабильно -5 хотя бы будет, одену зимнее

Антон

Мы ходим в джинсах и осенней куртке, сыну почти четыре года.

Владислав

Одевайте как сами) ) я в зимнем хожу, и детей тоже)