Ма
Марина

на улице 0 градусов, как вы одеваете в такую погоду своих детей?

Вячеслав Сидоров

Одевать нужно теплые вещи. Шапку предпостительно осенною- зимнюю. Чтоб не толстая была, без меха. Не зима ведь. Куртку кожаную утепленную, да джинсы, либо двойное треко, если прохладпод низ можно еще одно доеть ординарное

Николай Боронин

Одеваю, как сама. Сегодня сапожки резиновые на утеплителе, шапочку осеннюю, курточку демисезонную, тонкие перчатки,
Главное чтобы удобно и не парился

Александр Гордеев

Одеваитесь тепло. курточку со свитером, на ножки колготки с носочками + осенние ботинки.

Елена Коцеруба

я дурею с этих вопросов - почему не спрашиваете как одеть когда на улице +30