Евгений Ниточкин

как одеть ребенка на прогулку? на улице +5 как одеть в зимний комбинезон или весенне-осенний?

при этом зайдем в гипермаркет

надолго

Александр Бовт

В зимний!! И нет других вариантов!

Ок
Оксана

в весенне-осенний, я против укутываний, малыши подвижны, вспотеет, а это хуже всего
тем более в магазин там жарко, потом на улицу там прохладно....

Владимир Елисеенко

у нас тоже +5, я сама хожу еще в зимней куртке и в зимних сапогах, но на тонкую кофточку.. . и дочку ( 2 года и 9 месяцев) одеваю так же.. . носится как угорелая и не потеет, вполне комфортно так.
то что плюс 5, это одно, а вокруг все же снег еще лежит и ветер промозглый.... да и одеть куртку на тонкую кофточку, куда приятнее, нежеле более тонкую куртку, а под нее пару свитеров....

Айбек Замирбеков

Конечно, в весенний.

Nastyonka Danilova

ну если ребёнок ещё маленький и сидит или на руках таскается, то в зимний. А если ходит то можно в весенний, но изнутри чуток теплее уж надо всё равно...

Ал
Алёнка

я в -5 и выше одеваю в весенне-осеннюю одежду.