Светлана Корнишова

Какой у вас зимний комбинезон для ребенка? на каком утеплителе? довольны?

дети интересуют уже не только лежащие в коляске, а и сами передвигающиеся

Наталья Алексейцева

У меня уже во всю даже бегающий)) ) У нас куртка и штаны отдельно. Куртки две - одна мембранная, на активный отдых, вторая пуховая, если ехать куда то надо и стоять ждать транспорта.

Алёна Алешкина

Верблюжья шерсть, очень тепло

Оля Ли

Купила рейму, но не мембра, теплый всеравно.

Оля Трохинина

шалуны на изософте, пока да, легкий, теплый

Katrina

Были разные. Все теплые.
Плащевка на искуственном меху - совместный.
Раздельные куртка и штаны на лямках с грудкой - плащевка на синтепоне.

Не советую брать на пуху. Постираете, долго сохнет. А на синтепоне сохнет за ночь.
Был раздельный комбез - штаны и куртка. У штанов синтепон очень толстый, ребенку трудно ходить. Я распарола подкладку по шву и оторвала один слой от трехслойного синтепона. Зашила подкладку. Стало просто супер.

Амирхон Мансуров

У нас комбинезон с искусственным мехом. Слитный. По теплу довольна. Но передвигаться в нем невозможно - все время лицом вниз падает. Руки не может соединить, что бы взять что нибудь. Склоняюсь к куртке с синтепоном и подстежке и отдельно штанам с начесом.

Валера Бойченков

на искусственном, довольны...

Наталья ****

У нас Рейма, мембрана, раздельно штаны и куртка. Пока нормально.

ОК
Оксана Киктевич

сыну 5 лет, с 3 лет на мембране беру, сейчас лесси, остался с того года, но чую до конца зимы не доходим, куплю что-то ещё,ибо в этом запаса сантиметра 3 осталось 😞 первые три зимы были наши на псевдоовчине, первые две зимы в коляске - нормально, ну вторую зиму мало ходил.. а третью зиму, в 2 с копейками года, я понять не могла, почему, как на улицу, так деть орать?? думала и на холод, и на испуг снега и на всё вообще, а потом оказалось, что комбез на овчине слишком неповортный и ему было просто неудобно!! о как!!

Рафаэль Мялькаев

Трансформер от 0 до 2. Слитный. Подклад на овчине (отстегивается на летнее время и комбез как бы просто курточкой становится для холодной погоды) . Что с подкладом, что без очень теплый. Еще ботиночки входят в набор. Мне очень нравится, правда, когда уже сам по-хорошему пойдет, то будем надевать отдельный костюм - куртка и штаны на лямках, мне кажется просто в отдельном удобнее двигаться

Константин Удаков

Было лесси- не айс, ребенок замер в нем и заболел за городом, в москве в нем нормально, сейчвс у обоих слитные нелс на пуху. Синтепон уж больно обьемный, дети в нем как колобки. Мне больше нравится пух, у самой пуховик. Одеваю их так же как и сама, т. к. прыгать ибегать приходится вместе с ними.