Сергей Белый

На улице +16... Как одеть на улицу полугодовалого ребенка???! В комбенизоне мне кажется уже жарко..

..Как одеть на улицу полугодовалого ребенка В комбенизоне мне кажется уже жарко..

Татьяна Степаненко

бодик+комбез трикотажный или велюровый, носочки, шапочка. одеяло на всякий случай возьмите флисовое, прикроеете если что

Юлия Сорока

Оденьте в осеннюю одежду.

Иван

У меня такая же проблема, вчера в детском мире присмотрела курточку. Вот только цена смущает 1500руб. за курточку которую будем носить пару месяцев.

Irina Klimokhina

теплый костюмчик, у нас есть типо флисового двухслойного, вполне достаточно, но стоит учитывать скорость ветра, вот у нас сегодня +17, а ветер просто сумашедший, поэтому гуляли в комбезе

Анастасия Афанасьева

Оденьте за место комбеза вязаный теплый костюм и возьмите с собой одеяло.

Сергей

16-это на солнце, так-то там примерно +5...

Михаил Прянишников

одеайте ребёнка по принципу капусты-всегла одну вещь можно снять. оденьте кофту, а наверх-курточку (жилетку без рукавов), будет жарко-можно снять.

Игорь Шохин

наденьте флисовый костюмчик или комбезик