Aslan

чем вылечить сопли полугодовалому ребенку

Dmitry Pavlov

Я каланхоэ капала. Сок 1/1 с водой. Прочихается все вылетит. День - два и все пройдет.

Александр

мы отсасывали аспиратором отривин бэби, потом закапывали аквамарисом, через 2-3 дня насморк сам проходил.

Мария Романова

Об этом надо было думать летом, поди на солнышке голяком ни разу не был ?

Sen Sen

к врачу -вы же не знаете от чего сопли

Даниил Ревякин

Свежим воздухом, увлажнением помещения, длительными прогулками и обильным питьем.