ОК
Ольга Король

как вылечить у ребенка плоскостопие

Саня Заец

кто ставил диагноз? Врач? Тогда он же, наверное, и сказал, что нужно делать.

Екатерина Люст

босиком х0дить

Эдуард Гарбузов

Никак. Это врожденный дефект. Есть ортопедическая обувь. Страшного ничего нет

Юр
Юрий

С ним годами живут-стельки от плоскостопия купите ему

Валерия Чугунова

Массаж стоп. Подобрать индивидуально корректирующие стельки и носить их постоянно. Носить удобную обувь из натуральных материалов. Купить массажный мячик или коврик для ног, можно делать гимнастику - ходить на носочках, на пятках и по-очереди на боковых поверхностях ступней. Катать карандаши ступнями, собирать тканевую салфетку пальцами ног в гармошку.

Оля Оля

Если маленький-на море, ходить босиком по гальке под солнцем:))) Реально исправляется:) Дочке 2.5 было-месяц всего босяком по гальке-и всё,как не бывало!

Макс M@razm

Знакомая вылечила внуку очень просто за лето - надевала обувь не на ту ногу.

Вікторія

Скакалка, бег, катание палочки.