Марина Скорых

чем лечить сопли?? ? ребенку 5 месецев. сопли

Мальвина

Скоро тридцать стукнет лет
Но соплей во мне немало
Все девчонки говорят
Ваня - ты сопливый малый:)

Максим Русаков

ринофлуимуцил

Алексей Ивахненко

аквалор + соплеотсос, детский називин или виброцил, ну и в тяжелом случае - изофра

Ра
Раушания

если кроме соплей нет других признаков ОРВИ, то это на зубы.
Нам выписывали називин капли для младенцев. 3 раза в день по капле. Не более 7дней можно капать.

ЗЫ у нас на 5й день прошли.

Алина Литвинова

мы лечимся називином и протарголом

Серег@ Костоглодов

Изофру ни в коем случае не давайте! Это антибиотик, антибиотики назначает врач. Будет хуже.
Капайте аквамарис, увлажняйте воздух. Сосудосуживающие капли - только если дыхание крайне затруднено, а то побочных эффектов будет больше, чем пользы.

Елена Нарольская

Недавно переболели. 4 раза в день промывала носик Аквамарис-бэби (до 1 года) и сразу чистила носик аспиратором Отривин. Также 2 раза в день капала Називин. Сопли прошли за неделю. Вот фото аспиратора

Алексей Костенко

Сначало свой выличи